Какой букет цветов подарить на день рождения матери девушки

Если молодой человек знает день рождения мамы любимой девушки и преподнесет имениннице букет обожаемых ею цветов, то выразит ей почтение и уважение. Не будет лишним и аналогичный поступок девушки по отношению к матери ухаживающего за ней парня.

Какие же цветы следует выбирать в качестве подарка на день рождения женщине?

Чтобы не попасть в неудобную ситуацию во время преподношения подарка виновнице торжества, следует заблаговременно поинтересоваться у девушки о любимых и не очень нравящихся ее маме цветах, а также об их цветовой палитре. Полученные сведения помогут составить идеально скомпонованный цветочный букет.

Так, отлично будут смотреться в подарочной нейтральной композиции 15 темно-бордовых, чайных или бежевых роз. Она будет достойно оценена именинницей и расскажет ей об уровне культуры дарителя и его вкусе.

Роскошный и дорогой букет может быть расценен получателем как подхалимаж или показуха, что не принесет никаких очков. На такой шаг можно пойти лишь зная о том, что женщина обожает пышные букеты и она отмечает юбилей, а даритель приглашен на посвященное этому празднику мероприятие.

Особое внимание стоит обратить на свежесть вошедших в композицию растений. Ни один увядающий цветок или начинающий сохнуть листочек не должны в букет попасть. Ничто не должно напоминать имениннице о ее возрасте.

В случаях, когда виновнице торжеств нравятся экзотичные цветы, их следует преподносить в единственном экземпляре, как и любые растущие в горшках.

Вручая подарок в обязательном порядке следует высказать имениннице добрые пожелания, не забыв при этом выразить благодарность за то, что у нее такая замечательная дочь.

При недостаточном объеме знаний и опыта составить цветочную композицию, соответствующую предстоящему событию, помогут наши флористы, к которым можно обратиться, позвонив на телефонный номер 8 (800) 350-80-97. Принимаем мы и заказы на составление букетов, доставку их виновнице торжества в указанное клиентом время.


Выбрать букет для мамы девушки >>
 

 

Лучший букет для матери девушки

17 Sep 2020
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных