Какие лучше цветы выбрать для помолвки

Большой букет – это основное правило, которого необходимо придерживаться при выборе цветов на помолвку. Для женщины цветы много значат, и то, какой букет вы подарите, скажет ей обо всем, и о том, как вы ее любите. По размеру букета она сразу поймет о ваших намерениях, чувствах, насколько вы ее цените, и как вы щедры. Так что, в этот день нельзя быть тем человеком, который пожалел деньги на цветы или подарил букет высоких розы, которые ей могут показаться обыденными. Лучше это будут ее любимые цветы и желательно целая охапка, тогда она точно будет в восторге. 

Если вы решили сделать предложение как-нибудь необычно или просто нет возможности сразу прийти с цветами, то можно заказать доставку на дом с курьером. Сделать это можно, например, с помощью Много-Цветов, мы работаем по всей Москве и доставим букет не позже, чем через 2 часа.

  • Можно выбрать белые цветы – это для помолвки оптимальный вариант. Посмотрев на них, ваша женщина поймет, что у вас чистые намерения. Они придадут ощущение и атмосферу праздника. Конечно классический выбор – розы, но необязательно: их можно сочетать и с другими белыми цветами, такими как лилии, каллы и т.д.
  •  Всегда актуальны букеты из роз. Только убедитесь, что ваша любимая их любит. Оттенки роз имеют значение/
  •  Букет постельных тонов. Цветы таких оттенков прекрасно смотрятся в букете, и просто идеально подходят к помолвке. Не угодить с таким букетом вряд ли получится.

Какой букет неуместен на помолвке

 

 


Цветы, которые стоят недорого и дарятся на обычные праздники, например, тюльпаны, гвоздики, хризантемы:

  • Небольшой букет.
  • Желтые цветы, но можно их немного добавить в букет, чтобы разбавить его.
  • Свадебный букет.
  • Цветы в горшках.
  • Веселый, простой букет. Но если она любит именно такие цветы, то стоит подарить их. Но в таком случае букет должен быть огромным.

Сегодня модно дарить букеты, в которых есть несколько видов цветов. Но самостоятельно его не собрать – этим должен заниматься флорист. Он знает, какие лучше сорта сочетаются, каков процент вхождения каждых видов цветов и так далее. Если же вам такой букет не нравится, то лучше выбрать букет из одного вида цветов. И главное правило: остальные правила не играют роли, если ей нравятся именно эти цветы!


Выбрать букет для помолвки >>
 

 

Лучший букет для помолвки

10 Sep 2020
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных