Как загладить вину с помощью цветов

Цветы в основном дарят в счастливые моменты, но они также помогают нам во многих самых сложных жизненных ситуациях. Это отличный способ выразить искреннее раскаяние и показать искренность, когда вам нужно извиниться.

Когда вы должны отправлять цветы с извинениями?


Существует бесконечное количество причин, по которым вам может понадобиться извиниться перед кем-то. Таким образом, существует также бесконечное количество причин для отправки цветов с извинениями.

  • Извинение перед подругой, парнем или супругом — после жаркого спора букет красивых цветов может стать идеальным способом извиниться и показать, что вы не хотите, чтобы между вами возникли какие-либо плохие чувства. К сожалению, обман - еще одна распространенная причина, по которой мы видим, что партнеру посылают цветы с извинениями. Хотя цветы могут помочь извиниться, их может быть недостаточно, чтобы все исправить
  • Извинение перед близким другом после совершения ошибки — возможно, вы не пришли на празднование его дня рождения, хотя были даны обещания, или вы сказали что-то, чего не хотели говорить, сгоряча, или вас уличили во лжи. Дарение цветов вашим лучшим друзьям говорит о том, что ваши извинения говорят им, что вы по-прежнему цените их, что вы дорожите их присутствием в своей жизни и цените дружбу
  • Извинения перед членами семьи — возможно, однажды утром вы были слишком резки со своими родителями и чувствовали себя ужасно из-за этого. Возможно, вы пропустили специальное мероприятие для бабушек и дедушек. Возможно, ты в чем-то разочаровал свою мать. Это все причины, чтобы подарить цветы с извинениями, и они могут помочь напомнить семье, насколько глубоки ваши узы, независимо от того, что произошло.

Какого цвета цветы лучше подходят для извинения?


Значение цветов меняется в зависимости от их цвета. Не существует единого цвета, который конкретно символизировал бы извинение, поэтому цвет цветов, которые вы отправляете, будет зависеть от других факторов, таких как ваше отношение к человеку, перед которым вы извиняетесь, и конкретная ситуация.

  • Красные цветы, в частности красные розы, ассоциируются с любовью и страстью. По этой причине красные цветы являются одними из самых популярных цветов для отправки извинений романтическому партнеру
  • Белые цветы чаще всего отправляются в качестве цветов сочувствия и идеально подходят для того, чтобы показать, как вы сожалеете о ситуации. Белые цветы также символизируют возрождение и могут показать, что вы надеетесь начать все с чистого листа и не намерены повторять те же ошибки
  • Синие цветы показывают надежду и правду и отлично подходят для напоминания другу или партнеру, что вы сказали им правду. Это доказывает честность и готовность к зрелым дискуссиям
  • Розовые оттенки означают, что вы благодарны, преданы и цените кого-то. Если у вас была серия споров с партнером, эти цветы - приятное напоминание о том, что вы все еще любите их, несмотря на трудные времена. Розовые цветы также означают неромантическую любовь и дружбу, поэтому они идеально подходят для подарка подруге или маме
  • Желтые цветы больше всего подходят для близких друзей и отражают важность вашей совместной дружбы. Они - прекрасное напоминание о вашей приверженности дружбе. Желтые цветы, как правило, также символизируют счастье, поэтому идеально подходят для того, чтобы напомнить кому-то о счастливых временах и просто украсить их день.

Какие цветы символизируют извинения?


Хотя нет ни одного цветка, который конкретно символизировал бы извинение, есть несколько цветов со значениями, связанными с извинением, такими как искренность, честность, возрождение и прощение.

  • Тюльпаны - это вечные элегантные цветы с множеством значений, включая возрождение, милосердие и любовь. Значение цветка также меняется в зависимости от цвета.

Белые тюльпаны, в частности, символизируют прощение, честь, внимание и уважение, что делает их идеальным цветком для извинения. Красные тюльпаны символизируют страстную любовь, поэтому могут быть подарены в качестве извинения романтическому партнеру. Розовые тюльпаны символизируют заботу и привязанность, поэтому подарить их другу или члену семьи может быть уместно. Желтые тюльпаны символизируют надежду и счастье, символизируют вашу надежду на прощение и обещание более счастливых дней впереди.

  • Розы, ставшие классикой, являются самыми популярными срезанными цветами в мире.
Красные розы - вечные столпы любви, и когда они даются в качестве извинения, они могут помочь показать вашему романтическому партнеру, что вы любите его и не намерены повторять прошлые ошибки. Красные розы напоминают им, что вы увлечены ими и что ваши чувства все еще ярко горят.

Розы бывают разных цветов, включая розовый, белый, оранжевый и желтый. Как и в случае с тюльпанами, значения меняются в зависимости от их цвета. Розовые розы ассоциируются с дружбой и неромантической любовью, оранжевые и желтые ассоциируются со счастьем и волнением, а белые розы символизируют чистоту и невинность. Всем могут быть уместны цветы-извинения.

  • Нарциссы - одни из первых цветов, которые распускаются в конце зимы, и по этой причине считается, что они символизируют возрождение и новые начинания. Они также символизируют правду, честность и прощение, что делает их идеальным цветком для извинения.

Нарциссы лучше всего подходят для того, чтобы выразить свои глубочайшие сожаления своему партнеру или близкому другу. Яркий и красивый нарцисс также является символом радости и счастья, и букет этих солнечных цветов наверняка заставит любого улыбнуться после любых разногласий.

  • Долговечные гвоздики символизируют, что вы никогда не забудете кого-то, и это может быть невероятно мощным, если использовать их как средство извинения.

Желтые гвоздики символизируют отвержение и разочарование, что может помочь показать, что вы разочарованы в себе или во всей ситуации. Красные гвоздики символизируют любовь и являются отличным вариантом для отправки вместо красных роз, когда вам нужно извиниться перед подругой, парнем или партнером.

 

Выбрать букет >>

22 Mar 2023
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных