Как выбрать букет женщине в подарок по знаку Зодиака?

Наверняка для тех, кто верит в астрологию, будет интересно узнать, что существует в ней цветочный гороскоп. По нему можно по датам рождения знаков зодиака, узнать для себя какой именно цветок вы по гороскопу. Это можно сравнить к примеру с определенными камнями, приносящими любовь, счастье и удачу.


 

Цветы огня


Подобрать по знаку зодиака подходящие цветы для Овнов довольно просто, так как для этого знака характерна огненная стихия. С учетом этого его представителям подойдут все красного цвета растения (маки, тюльпаны, амариллисы, розы). Скажем такое растение как декоративный острый перец можно разводить и в доме. А вот львиный зев способен привлекать деньги и любовь. Подаренные Овнам цветы орхидеи защитят их от врагов.

Родившимся женщинам под созвездием Льва лучший подарок герберы. Если следовать гороскопу, то родившимся под этим знаком можно побаловать нежными бархатцами и даже подсолнечниками. Как и Овну, этому знаку следует букеты выбирать красного цвета. Такой цветок как гвоздика укрепляет двойственный союз людей  и способен наполнять такой союз крепкой любовью. Для укрепления и защиты здоровья лучше всего воспользоваться розмарином и можжевельником, которые можно разводить в доме.

Крокусы, лилии и гвоздики как можно лучше подойдут Стрельцам. Также относятся к Огню и управляются этой огненной стихией львиный зев и растения семейства жимолостные. Они непременно принесут пользу этим людям. Специалисты считают и даже рекомендуют, что в доме можно разводить ананас, жимолость и можжевельник.
 

Стихия воздуха


Близнецам даря, к примеру, папоротник он способен придать им больше сил и повысить выносливость. Близнецам следует дарить к какому-то торжеству такие растения как лютики, нарциссы, лилии, мимозы и даже кактусы. Клевер способен принести в дом благосостояние. Пальмы можно использовать как комнатные растения.

Колокольчики будут лучшим вариантом для Весов. А вот при помощи таких растений как чайные розы, орхидеи и гладиолусы можно стать везучим. Для любви необходима сирень. Принесут славу фиалки, а ирисы поспособствуют обретению богатства и помогут построить карьеру. Клевер и лимонник разводить можно в доме.

Мимозы лучший подарок Водолеям, так как они приносят им любовь. Для женщин этого знака следует отдавать предпочтение таким цветам как лилии, орхидеи и ландыши. Обязательно в доме должны быть цикорий и алоэ. А вот для получения богатства не обойтись без плюща.
 

Растения земли


Женщинам, родившимся под знаком Телец, следует дарить лаванду, ландыши, астру и сирень. Также лучшим подарком будут букеты из тюльпанов и такого растения как папоротник. Фиалки привлекают деньги. Герань принесет пользу для здоровья и для счастья лучший подарок - это гиацинт.

Девам следует отдавать предпочтение таким цветам как лаванда, так как именно они приносят в семью мир. А вот фиалки, хризантемы и лютики приносят удачу. Богатство в жизни Девы появится в том случае, если поставить в доме вазон с цветами апельсина. Можно также разводить магнолии и примулы.

Козерогам следует отдавать предпочтение таким растениям как фиалки и жасмин. Хорошим подарком будут также тюльпаны и подснежники. А для того чтобы в доме Козерогов появились деньги лучший вариант - это анютины глазки. Символом богатства является плющ. Родившимся женщинам под знаком Козерога следует уделить внимание таким растениям как магнолия и примула, которую можно начать разводить.

 

Стихия воды


Ракам подарить любовь помогут лилии и розы. Хорошим вариантом для них будут и такие растения как ирисы, гортензии, ромашки, так как именно белый цвет принесет им удачу. Лотос принесет в дом мир и стабилизирует в человеке его эмоциональное состояние. Заключению удачного брака поспособствуют гардении.

Для Скорпионов принесут в дом богатство и удачу в жизни такие цветы:

  • герань
  • пионы
  • гибискусы
  • орхидеи

Львиный зев поспособствует хорошей любви. Поставить в доме лучше всего юкку, так как именно она этому знаку приносит деньги. Скорпионам смело можно покупать лилии, ромашки, а также цикламены и камелии.

Рыбам приносят удачу лилии, нарциссы, сирень, фиалки и крокусы. Также неплохо будет, когда в доме есть такое растение как жимолость, так как оно помогает в любви обрести верность и получить богатство.

Покупая цветы, они обязательно должны быть свежими и, конечно же, их следует правильно подобрать. На нашем сайте есть большинство из вышеперечисленных растений.


Лучшие букеты для подарка

25 Jun 2021
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных