Идеальный букет роз для свиданий

Розы — беспроигрышный вариант для тех, кто решил произвести впечатление или покорить чье-то сердце. И даже равнодушные к цветам представительницы прекрасного пола не смогут сдержать восхищения, получив оригинально оформленный букет из нежных бутонов или едва распустившихся роз.

Что означают цвета роз

В Москве поступают в продажу розы любых расцветок, например, востребованы синие, черные и даже радужные цветы. Считается, что каждому оттенку соответствует определенное значение. Если вы не решаетесь произнести вслух заветные слова, это сделают за вас грамотно подобранные розы. В одном точно не может быть сомнений — букет из роз может говорить только о любви.

  • Красные. Признак страсти, зрелого чувства, а также символ вечной любви. Гармоничное сочетание красных роз с белыми служит намеком на желание стать одним целым со своей избранницей.
  • Розовые. Нежность первых встреч, выражение симпатии, проявление интереса и ожидание бурных отношений.
  • Бордовые. Глубокое восхищение, преклонение и стремление быть всегда рядом с предметом страсти.
  • Оранжевые. Позитив, теплые пожелания, радость за чужие успехи.
  • Желтые. Подтверждение дружбы, примирение. Надежда на успех, достижение благосостояния и взаимный интерес.
  • Белые. Торжественность, возвышенность чувств и признак невинности. Выражают серьезные намерения и желание заботиться, оберегать.
  • Персиковые. Уместны для преподношения без повода. Дарятся в знак уважения без возрастных и других ограничений.
  • Чайные. Идеальны для выражения благодарности.
  • Синие. Загадочность, уникальность, способность удивлять и удивляться.
  • Зеленые. Первая любовь, надежда на взаимность.
  • Черные. Символизируют силу и индивидуальность.

Какие розы подходят для свидания

  1. Классический вариант. Отлично подойдут розы среднего размера, так как большие выглядят слишком помпезно и их неудобно носить с собой. 
  2. Сочетание роз и других цветов. Можно воспользоваться готовыми букетами из интернет-магазина или дополнить определенными цветами, которые определят ваш характер и подчеркнут серьезность намерений.
  3. Миниатюрные розочки. Популярны карликовые растения в небольших горшочках, стаканчиках. Бутоны нежных расцветок не только мило выглядят, но и простоят гораздо дольше обычных цветов.

Надеемся, что после прочтения статьи у вас не осталось сомнений, какой именно букет подарить своей половинке. Если вы хотите задать уточняющий вопрос, то можете написать нам через онлайн чат или позвонить на 8(800)350-80-97. Мы поможем выбрать подходящие розы и доставим по Москве в назначенное время!
 

Выбрать букет из роз >>


Лучший букет из роз

 
12 Nov 2020
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных