Букет без повода девушке - радость для обоих партнеров

Если хотите сотворить чудо для любимой всего за одну секунду и увидеть улыбку и сияние радости её глаз, подарите ей цветы без всякого повода, просто так. И вы увидите ее восхищение и неподдельную радость. А ещё больше удивитесь, когда будете знать, какую силу такой простой жест может иметь в отношениях между вами.

Женщина, держащая в руках цветы, всегда ощущает радость. И не важно, молодая это девушка или женщина преклонных лет. Эти ощущения особенно усиливаются, если она получает в подарок букет цветов от мужчины. А если цветы были подарены ей еще и любимым мужчиной, они становятся еще сильнее.  Иногда ощущения радости бывают ещё сильнее, если... об этом ниже, по порядку.

Это законы психологии и  сейчас разложим их по полочкам. Дарение цветов, вроде бы совсем простой знак внимания, имеет несколько последствий.  И они только положительные как для женщины, принимающей букет, так и для мужчины, подарившему эти цветы. 




Здесь каждая сторона получает свою выгоду. Даже если у вас романтическое настроение, не нужно скептически относиться к слову «выгода» в данном контексте. Цветы, как бонусы «сработают» на романтику первого свидания, и на давно имеющиеся отношения, и на общую самооценку пары. Дочитав до конца данную статью, вы будете владеть знанием природы женщины, научитесь управлять немаловажным механизмом взаимоотношений.


Что получает женщина вместе с неожиданно подаренными цветами

  1. Практически всем женщинам важно для счастья быть в окружении красоты. Просто они так устроены.  В нашем мире самое красивое – это цветы и с этим трудно поспорить. И, как писалось выше, женщина всегда радостна среди цветов.
  2. Когда цветы собирала не она, а подарилих мужчина, пусть даже малознакомый, женщина сразу почувствует его влечение и что  она желанна.
  3. Подарок в качестве цветов делает ее женственной и спокойной, здесь природа проявляет к ней свою гармонию. И, конечно, льстит ей в аспекте отношения полов. Это тонкий момент, понятный не каждому мужчине, поэтому просто запомните и примите этот стратегически важный элемент.
  4. Абсолютно всем нравится получать подарки. Факт его получения запускает программу выработки окситоцина, являющегося одним из 4-х гормонов счастья. Он способен повысить доверие в отношениях, снизить степень тревожности, когда партнёр находится рядом.
  5. Особенно для женщин важно, когда букет в подарок она получила от любимого мужчины. Воспринимает она букет как признание в любви, заботе, внимании.  Приятный сюрприз, неожиданность также делают ее радостной и добавляют счастья в ее глазах.


Что получает мужчина, когда дарит любимой букет без повода

  1. Если букет цветов подарил мужчина, любимый ею – это не просто жест, а уже поступок. Разницу чувствуете? Когда мужчина готов для своей женщины на поступок, она оценивает поступок, и отношение самого мужчины к ней. Разве можно оценить дарение цветов негативно либо этого факта не заметить?
  2. Когда женщина несчастна, то и все вокруг также несчастны, а в первую очередь – ее мужчина. Если она иногда будет получать в подарок цветы без повода, они сделают ее счастливее, а это распространиться и на вас. Значит вы легко выдайте ей те бонусы, которые необходимы для общей радости и счастья.
  3. Женщины любят хвастаться поступками своих мужчин. И о подаренном букете она обязательно расскажет своим приятельницам. Улавливаете? Достаточно всего лишь купить букет без повода, и вы приобрели хорошую репутацию, которая бежит уже впереди вас.
  4. Мужчине важно уметь через подарки женщине реализовывать себя. Это один из инструментов, который мотивирует к большему заработку. Он позволяет чувствовать себя состоявшимся.
  5. Уважение к партнеру и восхищение им. Попробуйте без всякого повода подарить букет из роз любимой, и вы почувствуете, как восхищаются вами.

Подарив цветы без повода, вы поймёте, что этот подарок не просто приятный презент для нее, но и ваша инвестиция!  Поэтому, не откладывайте на потом. Готовые букеты можно выбрать на нашем сайте, либо заказать свой выбранный букет в онлайн чате на сайте.

Сделайте счастливыми свою любимую и себя!


Выбрать букет для девушки >>
 

 

Лучший букет для девушки

21 Sep 2020
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных