Дарите девушке букеты без повода

Хотите увидеть счастливый блеск и радость в глазах любимой? Хотите внести чудо в повседневную жизнь? Преподнесите девушке букет цветов, просто так, без повода. Это невероятно, но такой поступок способен преобразить отношения.

Вспоминая образ женщины, держащей в руках цветы, на ум приходит сияние глаз, окрыленность от счастья и искренняя улыбка. Женщина, получившая букет от мужчины, которой ее любит испытывает радость. И это не магия, это простая психология, которую легко объяснить.

Удивительно, но когда мужчина дарит цветы женщине, обе стороны получают выгоду. Не стоит бояться этого понятия. Выгода - это те кирпичики, на которых строятся отношения. И речь не идет о простом прагматизме. Все, что делается в паре, должно приносить бонусы обоим, чтобы не было ощущения неполноценности с той или иной стороны. Это работает и в только сложившейся паре, и в той, где отношения развиваются уже давно. Одной из главных областей, на которую влияет этот жест - это самооценка обоих партнеров. Прочитав эту статью, можно стать на шаг ближе к пониманию природы женщины.

Итак, какой бонус получает она?

Женщина по своей натуре хочет находиться в окружении прекрасного. Цветы - одно из самых прекрасных творений на земле. Среди них, невозможно женщине не быть радостной. Когда женщина получает цветы от мужчины, срабатывают следующие убеждения: "я желанна", "я любима", "его влечет ко мне". Тем самым она еще больше утверждается в своей женственности. Она все больше соединяется со своей сущностью, которой она должна быть по природе. На эмоциональном уровне это ведет ее к спокойствию и гармонии внутри. Мужчине сложно понять этот механизм, но это нужно запомнить и поверить, что это так!

Женщине очень важно получать подарки. Этот факт способствует выделению такого гормона, как окситоцин. Это один из четырех гормонов, который отвечает за ощущение счастья, доверия к партнеру, снимает тревожность. Таким образом она чувствует себя любимой, она понимает, что о ней заботятся, ей интересуются. Для женщины эти ощущения сверхважные в отношениях.

Какой бонус получает мужчина?

Для мужчины, подарить цветы - это настоящий поступок. И когда он видит, что этот поступок оценен положительно, его самооценка растет вверх. Ведь мужчине этого часто не хватает, особенно если он все чаще видит свою женщину несчастной. Возможно, как раз в отношениях не хватает этой спонтанности, которая ведет к всплеску радости и любви. Чем счастливее будет женщина, тем счастливее будет мужчина рядом с ней, ведь он понимает, что сделал усилие для достижения этого счастья в отношениях.

Не говоря уже о том, что репутация мужчин будет расти и перед другими женщинами. Это важно ощущать мужчине, ведь так происходит понимание своей мужественности. Девушки часто хвалятся перед подругами, что сделал для нее любимый. Желание дарить подарки мотивируют и на повышение своего дохода. Сам факт, что мужчина способен сделать подарок говорит о его состоятельности.

Проверьте эти механизмы на себе, подарите совершенно без повода букет роз, и посмотрите, что будет происходить с девушкой и с вами.

Инвестируйте радость и счастье в ваши отношения. Сделайте это уже сейчас. Купить дешевые цветы в Москве на сайте mnogo-cvetov.ru/.

​Заказ легко и быстро сделать по телефонам:

  • 8 (903) 687-33-77
  • 8 (926) 391-09-34
15 May 2017
К другим статьям

Обратный звонок

Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных